Тендер № 339334300: Проведение торгов посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего Акционерному обществу «БМ-Банк» на праве собственности: - Здание, назначение: жилой дом, наименование: жилой дом, общей площадью 463,3 кв.м, количество этажей: 2, в т.ч. подземных 1, кадастровый номер: 23:49:0401007:2159, местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21; - Земельный участок, общей площадью 847 +/– 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 23:49:0401007:554. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, район Адлерский, с. Верхнениколаевское, ул. Мостовая, д. 2/21. - Здание, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание – хозяйственное строение, общей площадью 70,2 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый номер: 23:49:0401007:2030. Местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21. Здания расположены в пределах земельного участка с кадастровым номером 23:49:0401007:554.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339334300
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 18 219 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок