Тендер № 339340152: Поставка мягкого инвентаря

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339340152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 46 342.10 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мягкого инвентаря (одеяло)