Тендер № 339346696: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лаборатория функциональной диагностики "Аквадонис" (Специальный контейнер-кейс, содержащий: портативный фотометр «Аквадонис» (заводской номер 0904025), набор лабораторной посуды, принадлежностей, химических реактивов. Год выпуска — 2009 )

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339346696
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 5 000 RUB
Заказчик: ГБУЯО "ЦВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Блок управления системы фильтрации воды FILTRON

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Лабораторное оборудование

Оказание услуг по поверке (калибровке) и метрологическому контролю средств измерений

Поставка реагентов (D-димер ИВД, реагент) для анализатора гемостаза «STA Compact»

Поставка медицинских изделий для ГБУЗ ЯО «ОКБ»