Тендер № 339347612: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: 1024100000 WDU 2.5/ТС ТYР К КЛЕММА

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.11.2026
Заявка №: 339347612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 15 148.26 RUB
Заказчик: АО "ОДК-ГТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: НАСОС ЕТР-60А-1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: КЛАПАН (КСП-8,СОЛЕНОИДНЫЙ ПИЛОТН.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: КЛАПАН (ВНИЛ.491116.011-23) ТУ3742-008-31688214-95

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг автомойки России

Открытый аукцион по продаже транспортного средства

Прилагаемая документация