Тендер № 339349028: открытый аукцион в электронной форме по продаже имущества Ярославской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339349028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 230 000 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО "ЦООС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ирина Николаевна Попова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Ирина Николаевна Попова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Носенко Ксения Валериевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Носенко Ксения Валериевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Транспортное средство CHEVROLET NIVA 212300, 2009 года выпуска, идентификационный номер (VIN) X9L21230090260917 (транспортное средство CHEVROLET NIVA 212300, 2009 года выпуска, идентификационный номер (VIN) X9L21230090260917 Государственный регистрационный знак – С 169 ХК 76 Идентификационный номер X9L21230090260917 Наименование (тип) – легковой Год изготовления ТС – 2009 Мощность двигателя л.с. (кВт) – 79,6 Объем двигателя, куб. см 1 690,00 Тип двигателя – Бензиновый Тип КПП - механическая Состояние - удовлетворительное, )