Тендер № 339358251: Право заключения договора на изготовление и поставку комплекта деталей для принтера СЛС-МПК-310 для нужд ООО «РосАТ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339358251
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 104 001 437.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕСТЛЕ РОССИЯ" объявляет отбор поставщиков: Вологда Продажа металлолома

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению деталей и комплектующих изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРА МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по гидроиспытанию и обслуживанию оборудования высокого давления

Электронный лом

Реализация -Лом и отходы прочие 27А ГОСТ 2787-2024 -ОКАЛИНА 27А от волочения проволоки Окалина стальная 27А ГОСТ 2787 -2024. Сухая, не замасленная, упакованная в МКР ~0,7т

Прилагаемая документация