Тендер № 339370347: Покупка строительных материалов для текущий ремонта здании

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339370347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Киргизия / Ошская область
Сумма контракта: 54 100 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация