Тендер № 339381308: Поставка продуктов питания: молочная продукция для Мышкинского структурного подразделения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339381308
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Углича
Сумма контракта: 42 657.05 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

Показать больше информации о тендере