Тендер № 339384627: Противопожарные мероприятия: техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре в зданиях ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339384627
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 270 000 RUB

Показать больше информации о тендере