Тендер № 339393154: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: КОНДИЦИОНЕРЫ UNISPLIT (рассмотрим аналоги)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339393154
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "Кордиант"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кондиционер бытовой

Поставка расходных материалов медицинского назначения: камера для увлажнителя дыхательных смесей MR850 Fisher&Paykel, Новая Зеландия

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА" объявляет тендер: Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения

Диктофоны

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.