Тендер № 339395741: Массогабаритный макет АК-74 или аналог

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339395741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 84 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Станок токарный с ЧПУ, оснащенный щитком-экраном из оргстекла «Униматик ЮМ-Т» или аналог

Станок токарный с ЧПУ, оснащенный щитком-экраном из оргстекла «Униматик ЮМ-Т» или аналог

Сборник материалов международной школы-конференции молодых ученых

Государственное научное учреждение "Институт леса Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Сборник материалов международной школы-конференции молодых ученых

Журналы учета и канцелярские книги для Улуковского сельского исполнительного комитета