Тендер № 339406632: Оказание услуг по ремонту медицинской техники и изделий медицинского назначения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339406632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 259 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований (производственный контроль) г. Ярославль

Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медосмотров водителей

Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Прилагаемая документация