Тендер № 339411314: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339411314
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 680 523.57 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКАЯ МОНОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной галереи

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

выполнение строительно-монтажных работ по модернизации теплотрасс "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (I-вывод)" (инв.№ 2400020002), "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (II-вывод)" (инв.№ 2400020011) с восстановлением тепловой изоляции на участке от арматурного узла (на АТЭЦ) до насосной станции ПНС-2 для нужд ПАО "ТГК-2"