Тендер № 339427855: Термостат NC (обогрев) на DIN-рейку 10А 230В IP20

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339427855
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Шкафы с УФ-лампами для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этапы 3.3, 3.4)

Нет документации