Тендер № 339428088: Выбор субподрядной организации на выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия придомовой территории ж/д №№1,1А,7,9,11 по ул. Университетская в аг. Щомыслица Минского района».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339428088
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 270 656.09 BYN

Показать больше информации о тендере