Тендер № 339428242: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автобуса МАЗ 257S40 2023 г.в. гос. номер АН 3500-4 (Центр)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339428242
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 1 579.97 BYN

Показать больше информации о тендере