Тендер № 339429093: Стойка для телевизионного оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339429093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 73 819.34 RUB
Заказчик: Ярославский областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка секций стульев многоместных, сборка и установка

Поставка стульев для столовой Григорьевского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Поставка стульев для посетителей и кресел офисных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мебели (кровати металлические)

Поставка стеллажей металлических сборных