Тендер № 339430364: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части обмена данными с компонентом РСОСЗ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339430364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 6 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сопровождению комплексной автоматизированной музейной информационной системы КАМИС 5, предоставлению и поддержке облачного сервера КАМИС 5 и модуля «Коллекции онлайн 3.0» в 2027 году

Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Поставка лицензии для фильтрации вирусов и нежелательной почты

Акционерное общество "Северная пригородная пассажирская компания" объявляет тендер: Поставка лицензии для фильтрации вирусов и нежелательной почты