Тендер № 339430925: техническое обслуживание доильного оборудования на молочно-товарном комплексе "Хилимоновцы" 2х16 Вестфалия (ТО-4500

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339430925
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 32 000.14 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд" объявляет тендер: система капельного автоматического полива

Зерновая дробилка (корн-крекер SHREDLAGE 100/20%) для кормоуборочного комбайна Ягуар 850 (ОРИГИНАЛ)

Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Закупка триммера бензинового и лески

Прилагаемая документация