Тендер № 339431042: «Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339431042
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 250 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта" объявляет тендер: «Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МИНСКОЕ ПМС" объявляет тендер: Закупка задвижек ножевых

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Комплект металлических конструкций каркаса здания с доставкой на объект Заказчика

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Выбор поставщика сэндвич - панелей для производства строительно-монтажных работ на объекте: «Техническая модернизация цеха ЦМП"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МИНСКОЕ ПМС" объявляет тендер: Запорная арматура, фасонные части, трубы