Тендер № 339437675: Приобретение товаров (веб-камера, полики, рюкзак, пакет)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339437675
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Казахстан / Алматинская область / Конаев
Сумма контракта: 180 072 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация