Тендер № 339440646: Поставка лекарственных средств (меглюмина натрия сукцинат) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339440646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 32 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита В)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Нет документации