Тендер № 339440691: Поставка лекарственных средств (Гидроксиэтилкрахмал) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339440691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры Ростова
Сумма контракта: 28 250 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (бинты гипсовые медицинские) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный (презерватив для УЗИ) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных средств (меглюмина натрия сукцинат) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"