Тендер № 339450111: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт туалета в отделении дневного пребывания п.Межозерный КЦСОН Верхнеуральского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 196 460.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт ливневой канализации в ТПЦ № 5

Капитальный ремонт мягкой кровли здания котельной №3 (S=1700м2)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "МЕДИА-ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по демонтажу существующей АМС и монтаж проектируемой АМС, включая изготовление точек крепления АМС.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБМЕДТРАНС" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции парапетов и вент. выходов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта трамвайных путей на объекте: «Кривой участок ул. Советская - ул.Вокзальная" общей протяженностью 0,124 км о.п. согласно техническому заданию

Нет документации