Тендер № 339450116: Поставка запасных частей к автомобилям Ford Transit и Ford Mondeo, Mercedes Benz Sprinter, Fiat Ducato (базирующихся в г.Ярославль)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339450116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исследовательских и аналитических агентств Кордиант

Акционерное общество «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ"» объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств для АО «РН-Ярославль» (спецтехники)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: МОНИТОРИНГ ЦЕН на разработку, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы взвешивания каждой шины со сборочного оборудования и оповещение о выходе брака/ ООО "КОРДИАНТ УЛЬЯНОВСК"

Поставка шин для спецтехники

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств