Тендер № 339456557: Выполнение работ «Генерация. Ремонт вкладыша подшипника № 4 тип A61FOOK48 ГТУ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Выполнение работ «Генерация. Ремонт вкладыша подшипника № 4 тип A61FOOK48 ГТУ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339456557
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 464 456.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования

Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Москва

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Поволжье»

Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Прилагаемая документация