Тендер № 339459960: Рукав ПУ пищевой всасывающий

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.05.2035
Заявка №: 339459960
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 290 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" объявляет тендер: Закупка редукторов ZE90-L2-20-P1 (14-50-70-M4, RATIO =20)

Определение ориентировочной стоимости оборудования для объекта строительства «Модернизация котла КВГМ-30 ст. № 5 котельного цеха г. Борисова № 2 филиала Жодинской ТЭЦ с дооснащением схемами автоматического розжига и системой проверки герметичности запорной арматуры расположенного по адресу Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия - Неман, 167».

клапан воздушный высокой плотности

направляющие , согласно прилагаемых чертежей

Рамки, согласно прилагаемых чертежей

Нет документации