Тендер № 339464977: Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "СЛУЦКОЕ ПМС" объявляет тендер: Трубы, плиты

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339464977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 17 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Металлоценовый линейный полиэтилен

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Закупка строй материалов (шпатлевка, портландцемент, грунтовка) для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Прилагаемая документация