Тендер № 339469920: Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469920
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 19 410 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шовный материал

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Шкафы медицинские для урологического отделения №1, урологического (андрологического) отделения №2, гематологического отделения и отделения гемодиализа

Закупка шкафа холодильного фармацевтического

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка шкафа холодильного фармацевтического

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка наборов чрескожных эндоскопических гастростостомических