Тендер № 339472522: Брестская таможня объявляет тендер: Поставка с монтажом оборудования по кондиционированию воздуха на объектах Брестской таможни

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339472522
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 55 600 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект приборов электробытовых для комплектации объекта строительства: «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте. 4 очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Комплект приборов электробытовых для комплектации объекта строительства: «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте. 4 очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Видеорегистратор гибридный

Центрифуга ЛЦ-10 (либо аналог)

Центрифуга ЛЦ-10 (либо аналог)