Тендер № 339476843: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: EMER-003951 Пневматика г.Ульяновск

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339476843
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "Кордиант"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исследовательских и аналитических агентств Кордиант

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: МОНИТОРИНГ ЦЕН на разработку, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы взвешивания каждой шины со сборочного оборудования и оповещение о выходе брака/ ООО "КОРДИАНТ УЛЬЯНОВСК"

Поставка шин для спецтехники

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Ремонт и ТО автотранспорта

Прилагаемая документация