Тендер № 339477115: Датчик давления Pressure Transmitter WNK81MA-G-85-C4-2PXM20 24V DC 0-10 bar 4-20 mA

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339477115
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 3 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации