Тендер № 339479147: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ БРАТСК" объявляет тендер: Монтаж системы АСКУД

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339479147
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ярославская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 108 429.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Люк противопожарный

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка персональных видеорегистраторов и терминала для зарядки, сбора и хранения данных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ БРАТСК" объявляет тендер: Монтаж системы АСКУД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и текущему ремонту технических средств тревожной и охранной сигнализации на объектах МУП "Водоканал" г. Иркутска

Прочая закупка товаров, работ и услуг (Монтаж АПС и СОУЭ)

Прилагаемая документация