Тендер № 339485140: Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339485140
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей, легковых автомобилей и спецтехники АО «ЯРДОРМОСТ».

Поставка запасных частей для автомобилей на базе Ford Transit и Ford Mondeo

Поставка запасных частей к автомобилям скорой медицинской помощи на базе FORD

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада

Нет документации