Тендер № 339485728: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339485728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 300 001.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения на подъездах многоквартирных домов г. Королева для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"

Оказание услуг по сопровождению и адаптации справочно-правовой системы КонсультантПлюс, включая специальную копию системы

Нет документации