Тендер № 339497463: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2375/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки обводных рукавов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497463
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 589 064.49 RUB

Показать больше информации о тендере