Тендер № 339499302: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Эпоэтин альфа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339499302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 289 567.80 RUB

Показать больше информации о тендере