Тендер № 339499316: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка металлических шкафов для одежды

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339499316
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 120 374.10 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка секций стульев многоместных, сборка и установка

Поставку ученических столов

Поставка банкеток и пуфиков

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18" объявляет тендер: Поставка ученических стульев

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18" объявляет тендер: Поставку ученических столов

Нет документации