Тендер № 339505815: Рампа поливочная

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339505815
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 64 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт учебных конюшен

Текущий ремонт учебных конюшен

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Текущий ремонт здания магазина с устройством холодильной комнаты для пищевых продуктов расположенного по адресу: Минская область, Солигорский район, аг.Краснодворцы, ул.Садовая, «Родны кут».

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка устройства для перекладки пациента (перекладчик пациента)

выполнение строительно-монтажных работ (наружные работы по учебному и лабораторному корпусам) на объекте: «Капитальный ремонт зданий специализированных для образования и воспитания с тепловой модернизацией и элементами благоустройства, расположенных по адресам: г. Минск, ул. Матусевича, 26, 26/1, с выделением очередей строительства» (3 очередь)