Тендер № 339508310: Рампа поливочная

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339508310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 64 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по объекту: «Модернизация здания общежития в г.Минске по ул. Я.Коласа, 28» в части установки системы контроля и управления доступом

Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт артезианской скважины Бобовнянской БСУ, расположенной по адресу: Копыльский р-н., д. Бобовня, ул. Больничная, 3

Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на основании проектно-сметной документации по объекту: «Возведение пляжной зоны отдыха Государственного предприятия «Санаторий Приозерный». Первая очередь строительства. Первый пусковой комплекс. Трансформаторная подстанция. Сети электроснабжения 10кВ.»

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Смолевичского района" объявляет тендер: Выбор поставщика оборудования (Дизельгенераторная установка) для строительства объекта «Инженерные сети и благоустройство квартала северо-западной части г. Смолевичи (сети водоснабжения и канализации– 3-я очередь)»

Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие "САНАТОРИЙ "ПРИОЗЁРНЫЙ" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на основании проектно-сметной документации по объекту: «Возведение пляжной зоны отдыха Государственного предприятия «Санаторий Приозерный». Первая очередь строительства. Первый пусковой комплекс. Трансформаторная подстанция. Сети электроснабжения 10кВ.»