Тендер № 339513101: Щетка для уборки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339513101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 24 719 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка средств для умывания и ухода за кожей

Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"» объявляет тендер: Поставка бытовой химии