Тендер № 339515097: Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Текущий ремонт помещений поликлиники № 2 (отделения женской консультации, 2-й этаж каб.13, 14, 15, 16, 17, 18, 20) (инвентарный номер 100/С-30468), расположенной по адресу: г. Брест, ул. Белова, 2"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339515097
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 100 000.01 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Государственное учреждение "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой" объявляет тендер: Модернизация комплекса зданий и сооружений, входящих в состав ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой в части устройства системы АСКУЭ

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Техническая модернизация котельной в д. Головнинцы Ляховичского района"

Текущий ремонт кровли административно-бытового корпуса (инв.№810) ОАО "Рыбхоз "Днепробугский" в д.Новоселки Дрогичинского района"

Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Техническая модернизация котельной в д. Головнинцы Ляховичского района"