Тендер № 339519708: На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 25000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339519708
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 214 420 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУСО "КЦСОН" В Г. ОРСКЕ объявляет тендер: поставка перчаток

на поставку медицинских изделий (Материал для наложения гипсовой повязки)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – специальных средств, при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАКТАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для автоматического биохимического анализатора URIT-8280

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОРОЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: На поставку расходного материала: Перчатки

Нет документации