Тендер № 339519993: ЭА-№-14400/26 «Поставка вакцины для КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 165 575.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный)

Нет документации