Тендер № 339528719: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (сентябрь 2026г.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528719
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ярославская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 173 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Аренда спортивного сооружения для ведения образовательной деятельности по адресу: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Советская, 264

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Нет документации