Тендер № 339528756: Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 24 972.50 RUB
Заказчик: ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Кострома

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Кострома