Тендер № 339548534: Предо­хранитель Сверхбыстрый, плавкий 30А, 600В, 10х38мм

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339548534
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 35 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT, фотоэлементы, роликовая опора с роликом

Приборы для обслуживания средств связи

Угловой соединитель 4pin code: 11240-0124

Нет документации