Тендер № 339549303: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация) для Рыбинского структурного подразделения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

бензин автомобильный

Поставка нефтепродуктов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП»-Рыбинский филиал. (4кв.2026г.,1 кв.2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Шестихинский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ростов (4 кв. 2026г., 1 кв. 2027г.)