Тендер № 339552795: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Поставка извести негашеной для нужд ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339552795
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 8 452 724.88 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Закупка лакокрасочных материалов.

Реализация ЖБИ (с хранения и б/у) Плиты дорожные, лотки водоотводные, блоки ФБС

Цилиндры теплоизоляционные Xotpipe SP-100 Outside (новые, складское хранение) Реализация остатков: Цилиндры теплоизоляционные минеральная вата Xotpipe SP-100 Outside в ассортименте (новые, складское хранение)

Теплоизоляция (плиты XPS), новые, складское хранение. Реализация остатков теплоизоляции (плиты XPS), новые, складское хранение.

Поставка извести негашеной для нужд ПАО "ТГК-2"