Тендер № 339563355: Датчик герконовый Prosis бистабильный 120 VDC/130 VAC PRO BIS 2001

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339563355
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: Закупка инженерного оборудования по объекту: «Модернизация здания специализированного физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 15»

Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог

Индикатор семисегментный KL-18011BW (FYS-18011BW-11)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Установки теплового воздушного обогрева Ballu BHP-M2-15 либо аналог

Нет документации